Costa Toscana успешно завершила программу морских испытаний

Costa Toscana успешно завершила программу морских испытаний

Costa Toscana в ходе морских испытаний - Новости Круизов 28.10.2021

Costa Toscana успешно прошла серию ходовых испытаний в море

За две недели до этого, Costa Toscana покинула верфь Meyer Turku для морских испытаний, в ходе которых судно успешно прошло серию ходовых испытаний, проверку работы всех систем, оборудования и двигателя, работающего на СПГ.

Марио Дзанетти, президент Costa Cruises, прокомментировал: «Эти дополнительные ключевые шаги по завершению строительства Costa Toscana подтверждают нашу приверженность эволюции в направлении устойчивого развития. В то же время Costa Toscana, благодаря своим инновационным услугам, будет привлекать новых круизных гостей, помогая нам укрепить наше присутствие в Средиземном море и наш план постепенного перезапуска».

Costa Toscana - новый круизный лайнер и второе судно Costa Cruises, работающее на сжиженном природном газе (СПГ). Сдача корабля запланирована на декабрь 2021 года.

Первый круиз нового флагмана Costa Cruises отправится из Савоны, Италия, 5 марта 2022 года с недельным маршрутом по Западному Средиземноморью, который включает Марсель, Барселону, Валенсию, Палермо и Чивитавеккью / Рим.
После дебюта Costa Toscana останется в Западном Средиземноморье в течение года.

Круизы с 5 марта 2022 года уже в продаже.
Цены начинаются от 550 евро с человека за недельный круиз по Средиземному морю.

Официальный сайт круизной компании Costa Cruises