Dream Cruises поздравила своего 100-тысячного пассажира

Dream Cruises поздравила своего 100-тысячного пассажира

Dream Cruises поздравила своего 100-тысячного пассажира 16.03.2021

Dream Cruises поздравила своего 100-тысячного пассажира

Круизный лайнер World Dream, принадлежащий Dream Cruises, принял 100 000 пассажира с тех пор, как 6 ноября 2020 года возобновил круизы из Сингапура.

Счастливому 100-тысячному пассажиру, Амину Абдул Рахиму и его семье были вручены призы и подарки, в том числе повышение категории каюты до люкса «The Palace suite» в их предстоящем круизе. Palace - это концепция роскоши «Всё включено, всё - люкс» во всем флоте компании Dream Cruises, включающая очарование бутик-отеля с эксклюзивностью частного клуба. Гости могут наслаждаться беспрецедентным уровнем обслуживания и комфорта, роскошными обедами и множеством разнообразных привилегий по системе «всё включено». Palace - это роскошный круиз.

«Моя семья и я были удивлены, и для меня большая честь быть 100-тысячным круизным пассажиром, так как мы впервые на борту World Dream. Мы слышали много хорошего о круизе и мы особенно рассчитываем на халяльную кухню, которая важна для нас. Мы также очень рады познать Palace, и нам не терпится поделиться своим опытом с семьей и друзьями», - сказал Рахим.

Первое плавание World Dream после пандемии состоялось 6 ноября 2020 года.
«Мы первыми начали безопасные круизы в Сингапуре, и мы рады стать частью этой важной вехи, чтобы отпраздновать 100-тысячного круизного пассажира в Сингапурском круизном терминале Marina Bay с момента возобновления. Мы надеемся, что будем приветствовать ещё больше жителей Сингапура на борту World Dream», - сказал г-н Майкл Го, президент Dream Cruises.

«Как свидетельство нашей неизменной приверженности безопасности и благополучию наших гостей и экипажа, мы также с гордостью сообщаем о том, что World Dream недавно стал первым круизным лайнером в мире, получившим трехлетний сертификат по профилактике инфекций - Морской транспорт (CIP-M) от DNV, дополняющий сертификацию CruiseSafe, выданную Советом по туризму Сингапура и DNV », - добавил он.

Круизная компания Dream Cruises принадлежит холдингу Genting Hong Kong Limited, который обладает 28-летним опытом азиатской круизной индустрии. Холдингу также принадлежат: Crystal Cruises и Star Cruises.

С момента возобновления круизов из Сингапура в ноябре прошлого года, Dream Cruises предлагает круизы на 2 и 3 ночи. Доступно расписание до 30 июня 2021. Круизы начинаются и заканчиваются в Сингапуре, и не имеют промежуточных остановок в портах. Стоимость круизов начинается от 570$ с человека за круиз продолжительностью 2 ночи в каюте с балконом и 1140$ с человека за 3 ночи. Внутренние каюты и каюты с окном - не продаются. Загрузка лайнера не превышает 50% от полной вместимости. В данный момент, круизы продают только жителям Сингапура.