JetBlue предлагает пакетное предложение «перелет + круиз»

JetBlue предлагает пакетное предложение «перелет + круиз»

Авиакомпания JetBlue «перелет + круиз» - Новости Круизов 31.10.2021

Американская авиакомпания JetBlue объявила о запуске нового пакетного предложения «перелет + круиз», теперь клиенты могут забронировать авиабилет, круиз и отель в одном месте.

Новые круизные пакеты с Royal Caribbean, Celebrity Cruises и Carnival Cruise Line теперь доступны на сайте www.jetbluevacations.com, предлагая клиентам уникальную возможность сэкономить время и деньги, объединив все сегменты путешествия в одну покупку. Основываясь на том, чтобы сделать путешествие безупречным, запуск нового пакета «перелет + круиз» знаменует собой следующий шаг в превращении авиакомпании JetBlue в туристическую компанию более широкого профиля.

«Продолжая укреплять доверие, которое JetBlue завоевало за последние 20 с лишним лет, мы хотим, чтобы клиенты бронировали всю поездку, от рейсов и круизов до отелей вместе с нами», - сказал Андрес Барри, президент JetBlue Travel Products.

Новые пакетные предложения для путешествий JetBlue, ориентированные на простоту и удобство, созданы для того, чтобы сделать путешествие более комфортным от бронирования до поездки. Сегодня бронирование отпуска с круизом может быть стрессовым: люди тратят много времени на поиск авиарейсов, которые доставят их вовремя в порт, самостоятельно рассчитывают время, чтобы не опоздать на круиз. Почти всегда существует риск того, что их рейс будет перенесен или отменен, что может привести к тому, что они опоздают на корабль. Чтобы решить некоторые из этих проблем и дать клиентам возможность легко искать и бронировать круизные пакеты, JetBlue заключил партнерские отношения с компанией Traveltek, которая разрабатывает инновационные продукты в области туристических технологий.

Преимущества пакета

Если рейс JetBlue задерживается или отменяется, авиакомпания перебронирует на следующий доступный рейс. Если клиент опоздает на свой корабль из-за задержки, переноса или отмены рейса, авиакомпания JetBlue доставит его бесплатно в следующий порт по маршруту круиза, чтобы он мог продолжить круиз. Если это невозможно, JetBlue повторно забронирует пакет на другой раз и покроет до 150% от первоначальной стоимости пакета. Обязательства авиакомпании применимы только в том случае, если круиз пропущен из-за задержки или отмены рейса JetBlue.

Есть и другие преимущества бронирования авиабилетов и круизов в пакете. Те, кто бронирует пакет, во время полета получают бесплатные закуски, бесплатный алкогольный напиток для лиц старше 21 года, бесплатный Fly-Fi - высокоскоростной Wi-Fi на своем месте в самолете JetBlue и приоритетную посадку на борт корабля.

Гарантия лучшей цены

JetBlue предлагает гарантию лучшей цены на все пакеты JetBlue Vacations «перелет + отель» и «перелет + круиз», чтобы клиенты могли не тратить время на поиски лучшей цены. Если клиент найдет в интернете лучшую цену на пакет «перелет + отель» или «перелет + круиз», который идентичен пакету, предлагаемому JetBlue Vacations, до или в течение 48 часов с момента покупки клиентом этого пакета у JetBlue Vacations, JetBlue гарантирует, что он скорректирует цену или вернет покупателю разницу в цене.

Мы провели сравнение, чтобы выяснить, есть ли разница в цене между покупкой пакета JetBlue Vacations и покупкой круиза и перелета по отдельности.

Так как речь идет о ценах на американском круизном рынке, поэтому для сравнения мы выбрали сайт cruise.com, официальный сайт авиакомпании JetBlue и сайт, где продают пакеты JetBlue Vacations.

Итак.
Пакет включающий в себя недельный круиз с 1 по 8 мая 2022 года по Карибским и Багамским островам на лайнере Harmony of the Seas компании Royal Caribbean и авиабилеты из Нью-Йорка в Орландо стоит - $1 708 на двух человек.
Если покупать по отдельности тот же самый круиз и авиабилеты на те же самые рейсы, то в сложив затраты получается - $1 860 на двух человек.

В итоге, чистая разница получилась $152. Также стоит добавить и дополнительные бонусы в виде приоритетной посадки на борт корабля, бесплатного Wi-Fi в самолете и самое главное - гарантии попасть в круиз.


Использованные в сравнении сайты:
Сайт популярного турагенства в США Сruise.com
Официальный сайт авиакомпниии JetBlue
Официальный сайт по продаже пакетов JetBlue Vacations

Источник: пресс-релиз авиакомпании JetBlue