MSC Cruises объявила о возобновление круизов в США

MSC Cruises объявила о возобновление круизов в США

MSC Cruises возобновление круизов из Майами, MSC Meraviglia в порту Майами - Новости круизов 08.06.2021

Согласно пресс-релизу, MSC Cruises подтвердила свои планы возобновить круизы из портов США с августа этого года на двух лайнерах.

2 августа 2021 года MSC Meraviglia начнет круизы на 3 и 4 ночи из Майами на Багамы, а с 18 сентября 2021 года недельные круизы на Багамы и Карибские острова.

16 сентября 2021 года MSC Divina начнет круизы на 3, 4 и 7 ночей из порта Канаверал (Орландо) на Багамы и Карибские острова.

Круизы будут доступны для всех, на борту лайнеров будут приветствовать как вакцинированных, так и не вакцинированных гостей.

Объявление последовало за предварительным одобрением CDC запроса MSC Cruises на проведение имитационного круиза, который состоится 17 июля 2021 года на MSC Meraviglia из Майами.

«После сложного периода, мы очень рады сообщить, что, наконец, пришло время снова отправиться в круиз. Мы рады официально объявить о нашем возобновлении круизов этим летом из США и, в частности, из Флориды», - сказал Джанни Онорато, генеральный директор MSC Cruises.

«Мы хотим поблагодарить наших гостей и партнеров, а также губернатора штата Флорида Рона ДеСантиса, мэра Даниэллу Левин Кава и должностных лиц округа Майами Дейд, Порт Майами и Порт Канаверал, за их решительную поддержку в возобновлении круизов в США».

Новые маршруты MSC Cruises из США на борту MSC Meraviglia и MSC Divina будут включать посещение эксклюзивного нового частного острова MSC Cruises, Ocean Cay MSC Marine Reserve.

Более подробную информацию о маршрутах круизов на борту лайнеров MSC Meraviglia и MSC Divina, MSC Cruises представит на следующей неделе, а также дополнительные инструкции о мерах по охране здоровья и безопасности для гостей.

К тем, кто не вакцинирован или не может подтвердить вакцинацию, будут применяться такие требования, как дополнительное тестирование, а также ограничения, о которых будет объявлено позднее.

Бронирование новых круизов из США на борту лайнеров MSC Meraviglia и MSC Divina будет официально открыто в среду, 16 июня 2021 г.

MSC Cruises также подтверждает отмену существующих круизов в США, а именно:
• Круизы на борту MSC Divina с 1 июля 2021 г. по 15 сентября 2021 г. включительно.
• Круизы на борту MSC Meraviglia с 1 июля 2021 г. по 17 сентября 2021 г. включительно.
• Круизы на борту MSC Armonia с 1 июля 2021 г. по 24 октября 2021 г. включительно.

Гости, забронировавшие круизы на отмененных рейсах, имеют возможность легко перебронировать свой круиз на один из первых круизов MSC Meraviglia и MSC Divina, (продажи откроются 16 июня 2021 года), или на совершенно новом лайнере MSC Seashore, который прибудет в Майами в ноябре этого года. Гостям, которых коснулись эти отмены - и которые полностью оплатили и забронировали билеты через MSC Cruises USA или аффилированных с ними консультантов по путешествиям в США - будет предложен 100-процентный будущий круизный кредит (FCC) от первоначального круизного тарифа и до 200 долларов на борту. в зависимости от продолжительности первоначального круиза. FCC и бортовой кредит могут быть использованы в любом будущем круизе по выбору - на любом судне и на любом маршруте, который открыт для продажи, - или гости могут запросить возмещение. Для получения дополнительной информации гостям следует обратиться к своему консультанту по путешествиям или напрямую в компанию MSC Cruises.