Oceania Cruises установила рекорд по продажам на новый лайнер Vista

Oceania Cruises установила рекорд по продажам на новый лайнер Vista

Oceania Cruises Vista сьют - Новости Круизов 20.09.2021

Круизная компания Oceania Cruises, принадлежащая Norwegian Cruise Line Holdings (NCLH) открыла продажи на инаугурационный сезон своего нового премиального круизного лайнера Vista.

В продажу поступило 18 круизов с апреля по ноябрь 2023 года. Продажи открылись 15 сентября в 9:00, а к 10:30 количество заказов превысило предыдущий рекорд круизной компании, установленный в марте 2021 года, почти на 60%.

В то время как предыдущий рекорд был за полный сезон круизов на всех шести, имеющихся во флоте компании кораблях, этот рекорд принадлежит только одному новому круизному лайнеру Vista, и только за часть 2023 года. Согласно пресс-релизу, новый лайнер Vista начнет круизы в апреле 2023 года.

По данным Oceania Cruises, есть много людей, которым не терпится вернуться в круиз.

«Огромная волна заказов, которую мы наблюдали в тот день, когда мы открыли продажи на Vista, подчеркивает необычайный спрос на наш знаменитый небольшой корабль», - сказал в пресс-релизе президент и главный исполнительный директор Oceania Cruises Боб Биндер.

«Мы наблюдаем исключительный спрос как со стороны наших постоянных клиентов Oceania Club, так и со стороны новичков, которых привлекают новые рестораны и кулинарные концепции Vista, стильные каюты и люксы в жилом стиле, а также уникальные маршруты круизов, которые открывают направления плавания под новым углом зрения», - добавил Боб Биндер.

Все бронирования на 2023 год - это новые бронирования за наличные без ваучеров Future Cruise Credits, выданных за отмененные круизы в 2020 или 2021 году. Практически все люксы высшего уровня Owner's, Oceania и Vista, а также недавно представленные каюты с верандой и индивидуальным консьержем раскуплены на весь первый сезон. Почти половина всех кают была распродана за один день, при этом 30% всех бронирований сделали новые гости. Согласно пресс-релизу компании, наиболее востребованными направлениями были Британские острова и Канада, Средиземное море и Панамский канал.

В период с апреля 2023 года по ноябрь 2023 года судно совершит 18 круизов продолжительностью от 10 до 24 дней.

Цены варьируются от 6199 до 32199 долларов США на одного гостя, при этом размер кают начинается от 27 квадратных метров и достигает более 223 квадратных метров.



Официальный сайт: Oceania Cruises