Disney Cruise Line отменяет все круизы до 28 апреля

Disney Cruise Line отменяет все круизы до 28 апреля

Disney Cruise Line отменяет все круизы до 28 апреля 08.04.2020 Disney Cruise Line отменяет все круизы до 28 апреля, а также все рейсы Disney Wonder до конца июня.

Кроме того, канадское правительство объявило, что оно не позволит ни одному кораблю с более чем 500 пассажирами зайти в любой из канадских портов ранее 1 июля. Учитывая, что мы (Disney Cruise Line) не смогли обеспечить альтернативный порт, мы отменили круизы, запланированные с посадкой и / или высадкой в Ванкувере, - сказали в компании.

Гостям, забронировавшим круизы на затронутые маршруты, будет предложен выбор круизного кредита, который будет использован для будущего плавания в течение 15 месяцев с даты первоначального плавания или полного возмещения. Эти гости и туристические агенты получат электронное письмо от Disney Cruise Line) с изложением деталей и дальнейших действий.

Disney Magic Europe Обновление:

Disney Cruise Line заявил, что не внес никаких изменений в свои европейские маршруты, которые запланированы на середину мая.

«Мы продолжаем следить за развитием событий в мире и следуем указаниям органов общественного здравоохранения, а также должностных лиц в наших портах захода. Мы будем уведомлять гостей о любых необходимых изменениях маршрута», - сказали в компании. «Гости, забронировавшие круизы на наши европейские маршруты могут изменить свое бронирование вплоть до дня посадки и получить 100%-ный круизный кредит, который будет использован для будущего плавания в течение 15 месяцев после их первоначальной даты плавания. Круизный кредит не подлежит возврату и к нему применяются стандартные действующие тарифы. Кроме того, гости, забронировавшие круиз в наших европейских рейсах 13 июля, 18 июля и 25 июля 2020 года, могут отложить финальный платеж вплоть до 30 дней до начала круиза.

Тем, кто забронировал круиз через турагента следует связаться с туристическим агентом.
Те, кто забронировал круиз напрямую в Disney Cruise Line, могут позвонить по телефону (866) 325-2112 или (407) 566-3510.»