Pullmantur продлевает приостановку своих круизов

Pullmantur продлевает приостановку своих круизов

Pullmantur продлевает приостановку своих круизов 05.05.2020

Pullmantur Cruises продлевает приостановку своих круизов до июля 2020 года

Мы снова связываемся с вами, чтобы предоставить вам важную информацию, касающуюся нашей деятельности и вспышки COVID-19. Мы решили продлить глобальную приостановку нашей деятельности до 3 июля 2020 года; Мы надеемся возобновить круизы, начиная с 4 июля 2020 года.

Мы приняли это решение в результате различных мер, принятых правительствами для борьбы с пандемией, включая ограничения на передвижение граждан. Как вы уже знаете, безопасность и благополучие наших пассажиров и членов экипажа всегда является нашим главным приоритетом.

Мы глубоко сожалеем об этой ситуации форс-мажора, которая полностью находится вне нашего контроля, и еще раз, мы просим вашего понимания и поддержки, чтобы вместе преодолеть эти времена. Мы верим, что различные инициативы и предпринятые шаги способствуют сдерживанию вспышки COVID-19. Наше самое большое желание - снова отплыть как можно скорее.

Со всеми затронутыми гостями или их туристическими агентствами свяжутся индивидуально со всей информацией и деталями, касающимися отмены и перебронирования.

Мы просим вашего понимания того, что в этих исключительных обстоятельствах нам потребуется больше времени, чем обычно, чтобы ответить на ваши запросы. Мы полны решимости удовлетворить ваши запросы как можно скорее.

С наилучшими пожеланиями

Ваша команда Pullmantur Cruises

Все отмены круизов из-за коронавируса