Dream Cruises возобновляет круизы в июле.

Dream Cruises возобновляет круизы в июле.

Dream Cruises возобновляет круизы в июле. 29.06.2020

Круизная компания Dream Cruises объявила о возобновлении круизов с 26 июля 2020 года.

На первом этапе возобновления деятельности будет задействован круизный лайнер Explorer Dream с трехдневными и четырехдневными маршрутами «Taiwan Island-Hopping». Круизы будут отправляться из порта Цзилун (Keelung) Тайвань и заходить на соседние острова Мацзу, Пэнху и Цзиньмэнь.

«После нескольких месяцев тщательного планирования с властями Тайваня по обеспечению безопасности и здоровья пассажиров и экипажа, мы сообщаем об одобрении круизного лайнера Explorer Dream для возобновления круизов на Тайване», - сказал Тан Шри К.Т. Лим (Tan Sri KT Lim), председатель и главный исполнительный директор Genting Hong Kong.

Genting считает Тайвань идеальным местом для возобновления круизов, учитывая 25-летнюю историю деловых отношений компании с островом, когда остров был и пунктом назначения и домашним портом для круизных лайнеров Dream Cruises. Эксперты также высоко оценили низкое количество случаев COVID-19 на Тайване по сравнению с глобальными показателями как один из наиболее эффективных сценариев реагирования в мире. Благодаря этому успеху местные власти сейчас работают над оживлением своей экономики и открытием туризма. Чтобы поддержать это, Dream Cruise возобновляет круизы по островам для тайваньских путешественников.

В соответствии с правилами Тайваня, прежде чем возобновить круизы, Explorer Dream прошел тщательную глубокую очистку и соблюдает строгие карантинные процедуры для экипажа. Большая часть экипажа были помещены в карантин в течение последних трех месяцев, и все они будут проходить обязательный 14-дневный карантин на суше после прибытия корабля в Цзилун (Keelung) Тайвань 30 июня. После получения отрицательных результатов, экипаж пройдет дополнительный семидневный период изоляции на борту Explorer Dream, перед началом возобновления круизов 26 июля 2020.

Genting Hong Kong Limited - холдинговая компания, которая занимается круизным и курортным бизнесом. Ей принадлежат несколько круизных линий: Crystal Cruises, Dream Cruises и Star Cruises.