Emerald построит супер-яхту в 2021 году

Emerald построит супер-яхту в 2021 году

Emerald построит супер-яхту в 2021 году 18.04.2020 Emerald Yacht Cruises представляет совершенно новую, инновационную, океанскую супер-яхту Emerald Azzurra. Круизы запланированы по Средиземному морю в 2021 году.

«Несмотря на то, что в этот период социальных потрясений, жизнь ощущается неуверенно, мы считаем, что путешествия эмоционально исцеляют нас, и мы снова сможем путешествовать по миру», - сказала Джейн О'Брайен, управляющий директор Scenic Group USA. , «Мы стремимся путешествовать в будущем не на огромных лайнерах, а на супер-яхтах, и наше предвидение будущих приключений помогает нам сохранять надежду и оставаться в центре внимания. Поэтому, мы с гордостью представляем Emerald Azzurra и с нетерпением ждем гостей в следующем году».

«Постройка Emerald Azzurra идет по графику, и верфь продолжает работу по строительству и предварительной комплектации корпусных блоков, как и планировалось», - сказал Глен Морони, владелец и председатель Scenic Group. «Несмотря на некоторые задержки в доставке оборудования из Европы и Китая, мы продолжаем работать с верфью, чтобы минимизировать это влияние. Вся команда Emerald Yacht Cruises рада видеть, как продвигается проект, и с нетерпением ждет возможности принять гостей на борту этой великолепной яхты, когда она начнет курсировать по Средиземному морю в 2021 году.

Emerald Azzurra длиной 360 футов (110 метров) строится во Вьетнаме и должна отплыть в августе 2021 года.