Silversea сделала условия бронирования круизов еще более гибкими.

Silversea сделала условия бронирования круизов еще более гибкими.

Silversea сделала условия бронирования круизов еще более гибкими. 20.04.2020 Silversea сегодня представила новые правила бронирования, для обеспечения еще больших возможностей путешественникам.

Сумма депозита снижена до 1000 долларов США за каждое новое бронирование, сделанное до 30 июня 2020 года. Гости, воспользовавшиеся этим предложением, также получат онбоард кредит на сумму 1000 долларов на каюту. Предложение с уменьшенным депозитом распространяется на все круизы, за исключением World Cruises и Grand Voyages. Гости, у которых есть Future Cruise Credit, также могут использовать свой ваучер, чтобы воспользоваться новым предложением.

Silversea также улучшает ранее объявленную программу «Круиз с уверенностью» на все маршруты, начало которых запланировано до 31 декабря 2020 года. В соответствии с этой программой, гости имеют право отказаться за 48 часов до начала круиза по любой причине и получить 100 % Future Cruise Credit на оплаченную сумму. Future Cruise Credit будет действовать в течение двух лет с даты выдачи.

«Наши новые требования к депозитам и улучшенная программа введены, чтобы устранить неопределенность, которую могут испытывать наши гости», - сказал Марк Конрой, управляющий директор Silversea.