Круизный лайнер Majestic Princess переводят из Австралии в Калифорнию

Круизный лайнер Majestic Princess переводят из Австралии в Калифорнию

Круизный лайнер Majestic Princess переводят из Австралии в Калифорнию 26.06.2020

Согласно пресс-релизу круизной компании, лайнер Majestic Princess сезон 2021–2022 проведет на западном побережье США.

Majestic Princess будет предлагать круизы в Мексику, на Гавайи и вдоль побережья Калифорнии с пятью другими кораблями Princess Cruises из Лос-Анджелеса и Сан-Франциско.

Из Лос-Анджелеса будут предложены недельные круизы по мексиканской Ривьере в течение всего сезона, а также недельные круизы по классическому побережью Калифорнии осенью и весной.

Весной 2022 года к Majestic Princess присоединится новый круизный лайнер Discovery Princess (шестой лайнер Princess Cruises класса Royal, ожидается в ноябре 2021 года) для недельных круизов в Мексику и вдоль побережья Калифорнии из Лос-Анджелеса.

Grand Princess также будет предлагать 15-дневные круизы из Лос-Анджелеса на Гавайские острова туда-обратно или 10-дневные морские путешествия по Калифорнийскому полуострову и морю Кортеса.

Ruby Princess отправится во второй сезон из Сан-Франциско на Гавайи, Мексику и Калифорнийское побережье, включая пару круизов из океана в океан, проходящих через знаменитый Панамский канал.

Кроме того, из портов Лос-Анджелеса и Сан-Франциско, будут предлагаться 15-дневные круизы туда и обратно на Гавайи. Grand Princess и Sapphire Princess (из Лос-Анджелеса) или Ruby Princess (из Сан-Франциско).