MSC Cruises меняет расписание круизов. Новые протоколы на борту.

MSC Cruises меняет расписание круизов. Новые протоколы на борту.

MSC Cruises меняет расписание круизов. Новые протоколы на борту. 22.06.2020

Сегодня MSC Cruises подтвердила информацию о своей круизной программе осень-зима 2020-2021, предлагая более 90 различных маршрутов: по Карибскому морю, Средиземному морю, Персидскому заливу, Южной Африке, Южной Америке и Азии.

Продолжительность маршрутов будет составлять от 2 до 24 ночей, учитывая World Cruise, в январе 2021 года, и множество Grand Voyages, сообщается в пресс-релизе.

Джанни Онорато, генеральный директор MSC Cruises, прокомментировал: «Мы рассмотрели и обновили наш сезон осень-зима 2020/2021, начинающийся в конце октября, и теперь мы рады предоставить полную информацию. Наша зимняя программа предусматривает, что мы предлагаем круизы во всех регионах мира, в которых мы традиционно работаем, и, хотя есть некоторые изменения изначально запланированного нахождения круизных лайнеров, мы по-прежнему можем предложить наши основные маршруты, чтобы гости могли насладиться круизом, который они заказали».

Помимо информации о своей круизной программе осень-зима 2020-2021, MSC Cruises сегодня подтвердила, что добровольно продлила приостановку своих круизных лайнеров, выходящих из портов США в Карибское море, до 15 сентября 2020 года. Это объявление касается двух круизных лайнеров, - MSC Seaside и MSC Armonia - которые, планировали круизы в течение этого периода времени.

В связи с сегодняшним пресс-релизом круизная компания также сообщила, что в сотрудничестве с соответствующими национальными органами здравоохранения и при поддержке группы внешних медицинских экспертов, разрабатывается новый всеобъемлющий и усовершенствованный протокол по охране здоровья, труда и технике безопасности. Этот протокол будет охватывать все аспекты круиза, начиная с бронирования круиза и заканчивая высадкой с круизного лайнера, и возвращением домой.

Протокол будет включать в себя все аспекты жизни на борту пассажиров и членов экипажа, новые меры предосторожности, в том числе усиленные санитарные меры, улучшенные медпункты и проверки здоровья гостей и членов экипажа. Полная информация об этих новых мерах предосторожности для здоровья и безопасности будет объявлена ​​в ближайшие дни.