Royal Caribbean возобновляет круизы из Сингапура

Royal Caribbean возобновляет круизы из Сингапура

Royal Caribbean возобновляет круизы из Сингапура - Круизные Новости 01.12.2020

После 9-месячного перерыва, Royal Caribbean возобновляет круизы из Сингапура. В первый круиз 1 декабря 2020 года отправится Quantum of the Seas. Первые круизы на Quantum of the Seas будут на 2, 3 или 4 ночи с отправлением из Сингапура, без посещения других портов, только дни в море.

Тем, кто забронировал круиз, Royal Caribbean отправило электронное письмо с информацией о том, чего ожидать на борту лайнера в день посадки. С новыми правилами и протоколами безопасности нас ждут большие изменения.

Вот все, что рекомендует нам сделать круизная компания:

Пройдите тест на COVID-19 перед круизом.

Тестирование является важным компонентом многогранного подхода Royal Caribbean к обеспечению безопасности в круизе, и нужно будет пройти тест до посадки на корабль.

Royal Caribbean обязывает каждого гостя пройти тест rtPCR SARS-CoV-2 (от 24 до 72 часов до начала круиза) и принести с собой на посадку отрицательный результат теста.

Также нужно будет заполнить специальную форму и ответить на дополнительные вопросы о здоровье, перед тем, как отправиться в круиз.

Для круизов, отправляющихся из Сингапура до 30 января 2021 года или ранее, стоимость теста SARS-CoV-2 включена в круизный тариф.

Требуется мобильное приложение для отслеживания контактов или токен.

Все, кто собирается в круиз на Quantum of the Seas, должны либо загрузить мобильное приложение для отслеживания контактов на свой телефон, либо получить токен.

Гости могут загрузить приложение TraceTogether или получить токен TraceTogether (TT) для посадки на корабль. Без них пассажиры не будут допущены на борт судна. Исключение для детей младше 7 лет.

*Приложение TraceTogether - это мобильное приложение, разработанное для поддержки существующих общенациональных усилий по борьбе с COVID-19, позволяя отслеживать контакты. Зона действия: Сингапур.
*Токен TraceTogether является частью программы TraceTogether, чтобы ускорить отслеживание контактов и повысить точность. Он работает так же, как и приложение TraceTogether. Токен предоставляется бесплатно правительством Сингапура в рамках борьбы с COVID-19.

Браслет

В круизном терминале вам будет выдан браслет, который можно носить на запястье, который поможет отслеживать контакты на борту круизного лайнера.

В дополнении к вашей карте SeaPass, у вас должен быть браслет, токен TraceTogether и включенное приложение TraceTogether на протяжении всего плавания.

Время регистрации

Раньше, время регистрации носило рекомендательный характер, но похоже, теперь будет обязательным условием.

Royal Caribbean предупреждает, чтобы гости приезжали только к указанному времени регистрации вместе со всей вашей группой.

Если вы приедете раньше, вам откажут в более ранней регистрации.

Мобильное приложение Royal Caribbean

Приложение для смартфонов Royal Caribbean будет невероятно важным, так как оно позволит уменьшить непосредственный контакт между гостями и командой.

С помощью приложения вы сможете бронировать столики во всех ресторанах, береговые экскурсии, места на мероприятиях и развлечениях.

Кроме того, в приложении будет показано, как проводить учения по безопасности на борту . Это необходимо сделать до отплытия корабля и обязательно для всех гостей.