Важное сообщение от Virgin Voyages о первом круизном сезоне

Важное сообщение от Virgin Voyages о первом круизном сезоне

Virgin Voyages – Круизные новости 21.05.2020

Мы приняли трудное решение отменить наши круизы до 15 октября 2020 года. Мы прилагаем все усилия, чтобы начать наш первый сезон в августе, но это оказалось невозможным.

Мы ценим, как многие из вас были рады пойти в круиз вместе с нами, поэтому мы понимаем, как разочаровывают эти новости. Но мы верим, что вы поймете наше решение, учитывая возникшую глобальную проблему здравоохранения, с которой мы все столкнулись.

На данный момент, наш первый круиз запланирован на 16 октября 2020 года. Мы нацелены на то, чтобы быть готовыми выйти в открытый океан с инновациями, направленными на защиту благополучия как наших Моряков (именно так на Virgin Voyages величают пассажиров), так и нашей невероятной команды - о котором мы скоро вам сообщим.

Для Моряков, затронутых этим изменением, мы предлагаем самые гибкие и справедливые варианты: В течение следующих нескольких недель мы автоматически зачислим сумму, вдвое превышающую сумму, которую вы заплатили за круиз на данный момент. А если, вы забронируете свой следующий круиз до 30 июня, мы дадим вам до 500 долларов США на бортовой счет, чтобы потратить их на круизном лайнере. Но если вы предпочитаете возврат средств, вы можете позвонить или написать по электронной почте Virgin Voyages в любое время с 21 мая по 31 декабря 2020 года.

Еще одна новость, которой мы хотели бы поделиться, - Virgin Voyages запускает новую программу условий бронирования круизов на 2020 год. Мы понимаем сложные экономические условия, с которыми сталкиваются многие люди, поэтому мы предлагаем новые вводные цены для Моряков, предлагая гибкие (и даже более) правила бронирования.

Для круизов до 16 декабря 2020 года, финальный платеж будет за 60 дней (вместо 120 дней) до начала круиза. Также, можно будет отменить бронирование за 48 часов до начала рейса и получить 100% voyage credit. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уверенно при составлении планов, зная, что если что-то изменится, мы всегда на вашей стороне.

Мы рады возможности отправиться с вами в круиз, когда придет время. До тех пор мы желаем вам и вашим близким здоровья и счастья.

Спасибо, генеральный директор Virgin Voyages

Tom McAlpin

Смотреть официальное видео Virgin Voyages тест-драйв сьюта Mega RockStar на круизном лайнере Scarlet Lady.