Virgin Voyages дебют в Великобритании

Virgin Voyages дебют в Великобритании

Scarlet Lady - круизный лайнер Virgin Voyages - Новости круизов 08.04.2021

Virgin Voyages объявила, что дебют компании состоится в августе 2021 года. Круизная компания с круизами только для взрослых решила отправиться из Портсмута, Англия, после того, как отменила летние круизы из Майами.

Шесть коротких круизов из Великобритании будут совершены первым лайнером компании Scarlet Lady, который должен был дебютировать более года назад, но из-за пандемии Covid круизы были отменены.

«После более чем года ожидания и особого внимания к безопасному возвращению мы рады объявить об этих новых круизах и пригласить гостей на борт, чтобы испытать, каково это - отправиться в плавание с Virgin», - сказал Том Макалпин, генеральный директор и президент Virgin Voyages.

«Virgin Voyages с нетерпением ждали возможности отправиться в плавание, и мы очень рады объявить о наших планах отплыть из Великобритании», - сказал основатель Virgin Group Ричард Брэнсон. «Наша команда подготовила такой фантастический опыт для наших гостей и знает, что это отдых, который им понравится».

Новый круизный лайнер Scarlet Lady отправится из Портсмута по южному побережью Англии в ограниченную серию круизов, названных «Summer Soiree Series» (Летние вечера).

Программа будет включать шесть круизов без портов захода, продолжительностью три или четыре ночи на выбор.

Маршрут 1 - три ночи, пятница - понедельник
6 августа - 9 августа
13 августа - 16 августа
20 - 23 августа

Маршрут 2 - четыре ночи, понедельник - пятница
9 августа - 13 августа
16 августа - 20 августа
23 августа - 27 августа

Цены начинаются от 499 фунтов стерлингов за три ночи и 599 фунтов стерлингов за четыре ночи.

Круизы поступят в продажу 13 апреля 2021 года.

«Мы рассматриваем наши летние путешествия в Великобритании как возвращение домой, чтобы отдать дань уважения нашим британским корням».

Virgin Voyages заявила, что безопасность остается ее главным приоритетом, и продолжает реализацию своих инициатив Voyage Well. В настоящее время только взрослые (18+) жители Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии смогут участвовать в круизах «Summer Soiree Series», гости должны быть вакцинированными против COVID-19.

Дополнительные протоколы безопасности будут подтверждены ближе к дате начала круизов, в соответствии с самыми последними рекомендациями правительства Великобритании. Virgin Voyages стремится к здоровому и безопасному дебюту в море и никогда бы не отправилась в плавание без надлежащих мер предосторожности.