MSC Cruises возобновила круизы из Майами

MSC Cruises возобновила круизы из Майами

MSC Divina частный острова Оушен-Кей (Ocean Cay MSC Marine Reserve) - Новости круизов 03.08.2021

MSC Cruises возобновила круизы из США на лайнере MSC Meraviglia

2 августа 2021 года MSC Meraviglia начала короткие круизы на 3 и 4 ночи из Майами по Багамским островам с посещением частного острова Оушен-Кей (Ocean Cay MSC Marine Reserve).

По заявлению компании, это первый круиз MSC в США за почти 18 месяцев. Это важный момент в глобальном плане круизной компании по возобновлению круизов на более, чем половине своего флота к концу лета.

«На сегодняшний день мы снова имеем удовольствие продемонстрировать наши круизы мирового класса гостям из США, предлагая им круизы, которые они знают и любят, с высококлассной кухней, динамическими развлечениями и захватывающими мероприятиями, включая наш новый частный остров Ocean Cay», - сказал Рубен Родригес, президент MSC Cruises USA. «Это был долгий путь, и мы рады видеть, что спрос продолжает расти, поскольку круизные пассажиры стремятся вернуться в море. Мы уверены, что они получат массу впечатлений на борту лайнера, и при этом будут уверены в своем здоровье и безопасности».

MSC Cruises приветствует всех пассажиров, в том числе и невакцинированных гостей, которым необходимо приобрести туристическую страховку MSC с покрытием Covid-19. На них также распространяются дополнительные ограничения, такие как тестирование на Covid во время круиза, обязательное ношение маски и экскурсии в портах захода по принципу «Safe Bubble» (безопасный пузырь). MSC Cruises заявила, что проводит универсальное тестирование на Covid-19 при посадке на лайнер.

С 2 августа 2021 года MSC Meraviglia предлагает круизы на 3 и 4 ночи из Майами на Багамы, а с 18 сентября 2021 года недельные круизы на Багамы и Карибские острова.

С 16 сентября 2021 года MSC Divina начнет круизы на 3, 4 и 7 ночей из порта Канаверал (Орландо) на Багамы и Карибские острова.

С 20 ноября 2021 года MSC Seashore, новейший флагман MSC Cruises, начнет недельные круизы из Майами по Карибским островам.