MSC объявляет о скидках на круизы для медицинских работников

MSC объявляет о скидках на круизы для медицинских работников

MSC объявляет о скидках на круизы для медицинских работников 27.08.2020

Компания MSC Cruises объявила, что запускает глобальную программу скидок на круизные тарифы, для всех специалистов здравоохранения и вспомогательных служб здравоохранения во всем мире, как способ сказать «спасибо» за их постоянный вклад в борьбу с глобальной пандемией.

Скидки до 50 процентов или более от обычных тарифов будут доступны всем медицинским работникам при бронировании в туристических агентствах и контактных центрах MSC Cruises.

Исполнительный председатель MSC Cruises, Pierfrancesco Vago, сказал: «Как семейная компания мы считаем правильным найти способ выразить нашу сердечную благодарность каждому специалисту в области здравоохранения в мире, а также их семьям - за их самоотверженную и неутомимую самоотдачу, профессионализм и храбрость в борьбе с текущей глобальной пандемией».

«Всем им: работникам передовой и бэк-офисов; врачам; медсестрам; фармацевтам; тем, кто работает в исследовательских лабораториях; и фактически всем, кто является медицинским работником, на всех уровнях».

«Их работа и преданность делу также помогли проложить путь к нашему новому рабочему протоколу по охране труда и технике безопасности, который недавно был успешно реализован, когда наш флагманский корабль MSC Grandiosa стал первым кораблем нашего флота, который вернулся к гостям в море в Западном Средиземноморье».

«В течение последних пяти месяцев мы круглосуточно работали с высококвалифицированными и всемирно признанными медицинскими экспертами, чтобы составить всеобъемлющий протокол работы в области здравоохранения и безопасности, чтобы защитить благополучие всех пассажиров на борту наших круизных лайнеров, а также сообществ, с которыми мы контактируем в портах, которые мы посещаем».

«В основе нашего протокола безопасности лежат новые данные, исследования COVID-19 и лучшее понимание вируса, которое мировые специалисты здравоохранения установили во время пандемии, и мы хотим поблагодарить их за их самоотверженный и неустанный труд».

«И что может быть лучше, чем отправиться в круиз вместе со своими близкими, которые также много пережили, чтобы поддержать их в течение последних месяцев».

«Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать их на борту, когда они будут готовы к заслуженному отдыху. И мы также будем рады их отзывам, чтобы улучшить наш протокол, поскольку они увидят это воочию, находясь на борту ». Новая дисконтная программа поступит в продажу 31 августа и будет доступна для всех круизов MSC Cruises любой продолжительности до конца 2021 года.

Программа скидок распространяется на все круизы с отправлением до 31 декабря 2021 года и на бронирования, сделанные до 30 апреля 2021 года. Кроме того, программа будет включать в себя ряд мероприятий на борту, чтобы должным образом отметить этих особых гостей и их семьи.