NCL планирует полную развлекательную программу после возобновления круизов

NCL планирует полную развлекательную программу после возобновления круизов

NCL планирует полную развлекательную программу после возобновления круизов 19.11.2020

Для тех, кто задается вопросом, будут ли развлечения на корабле такими же, как прежде, Norwegian Cruise Line отвечает утвердительно.

«Все шоу вернутся», - сказал Ричард Амброуз, вице-президент по развлечениям Norwegian Cruise Line.
Будет возобновлена ​​полная развлекательная программа - от фирменных бродвейских шоу до интимных выступлений кабаре и комедийных клубов. Сюда входят популярные сценические выступления, такие как 'The Choir of Man' и 'Jersey Boys', The Cavern Club с его трибьют-шоу Beatles, дуэльные фортепиано Howl at the Moon, Pour House Сида Нормана для живого рок-н-ролла и Levity Entertainment Group топ-комики.

Развлечения на тестовых круизах.

Некоторые шоу будут отложены на четыре-шесть недель, но в тестовых круизах тоже будут развлекательные программы - хотя, возможно, не весь ассортимент. Амброуз сказал, что в последнем тестовом круизе, вероятно, будет театральная постановка, которая тщательно спланирована и проанализирована, чтобы обеспечить соблюдение новых правил безопасности здоровья.
Одна из самых сложных задач - обеспечить безопасное дистанцирование посетителей при входе в театр и выходе из него.
При возобновлении круизов одно и тоже шоу будет показываться большее количество раз, чем прежде, чтобы все смогли посмотреть с соблюдением ограниченного числа зрителей за одно выступление. Половина мест в театре будут заблокированы. (На самом деле это улучшит обзор.)

Comedy под звёздным небом.

Комедийные шоу будут проходить на открытом воздухе: «Наши гости любят находиться на палубе. Можете ли вы представить себе круиз по Карибскому морю и ночное наблюдение за комиком?»
Говоря об открытых площадках, на частных островах Great Stirrup Cay и Harvest Caye, будут возобновлены все музыкальные мероприятия.
The Cavern Club будет «то же самое, как и раньше, но, скорее всего, будет какой-то барьер, чтобы наши гости не могли танцевать рядом с Beatles», как выразился Амброуз. На шоу Syd Norman's исполнители не смогут выходить в зал к зрителям, а должны будут оставаться на сцене.

Проблемы поиска артистов.

Во время пандемии индустрия развлечений была уничтожена. - Просто нет работы, - сказал Амброуз. К тому же, ограничения на поездки усложнили отбор артистов и их приезд в США на репетиции.
Например, в Австралии очень много талантливых танцоров-мужчин, однако сотрудники NCL не смогли поехать туда на прослушивания. Правительство Австралии разрешает людям выезжать на работу, но существует проблема бюрократизма, чтобы получить разрешение на выезд артистов.
Амброуз сказал, что от 30% до 40% развлекательного персонала NCL на кораблях - австралийцы, в том числе на технических должностях.

Сцены и репетиции в «пузыре»

Раньше на репетиционной базе NCL в Тампе, Флорида, одновременно находилось от 200 до 300 исполнителей, плюс творческая команда.
«Сейчас мы не можем этого позволить. Мы должны держать каждую группу в пузыре, - объяснил Амброуз. Все проходят регулярные тесты, и каждая группа доставляется транспортом, предоставленным NCL, от и до места проживания. Артистам разных групп не разрешено контактировать. Так же как костюмерам, режиссерам и др.
Когда задействован весь флот NCL, зрителям показывается более 26 постановок, а в отделе развлечений работает от 2300 до 2600 человек, включая артистов на кораблях и репетиций на берегу.

«Предпочтительный работодатель»

Поскольку развлекательные программы на берегу закрыты, вакансии на круизных лайнерах пользуются большим спросом, чем когда-либо. «Теперь мы можем быть очень разборчивыми. Только лучшее, - сказал Амброуз. «Артисты без работы уже почти год».
Бродвейские театры не рассчитывают открыться до лета 2021 года, в лучшем случае. А кто знает про Вест-Энд?
«Круизная индустрия, и особенно NCL, - по мнению Амброуза, - будет предпочтительным работодателем».

Документальный сериал «EMBARK - The Series»

Что касается ближайшего будущего, то 19 ноября 2020 шоу «The Choir of Man» станет прекрасным началом нового документального сериала «EMBARK - The Series».
Это потому, что концепция, основанная на тематике районных пабов, - это единство и общность, отметила Кристин да Силва , вице-президент по связям с общественностью, это то, чего так не хватает поклонникам NCL и всем остальным в эту эпоху дистанцирования.
Актеры воссоединились в лондонском историческом театре Вест-Энда «Garrick Theatre», чтобы снять шоу, которое будет транслироваться 19 ноября 2020 в 21:00 EST (североамериканское восточное время) на сайте https://nclembark.com/
Во время съемок Garrick Theatre был единственным местом в лондонском Вест-Энде, где горел свет.
Сериал «EMBARK - The Series» - это способ для NCL наладить контакт с фанатами бренда в преддверии возобновления круизов. Следующая серия «Лучшее с Бродвея» выйдет в эфир в декабре перед праздниками.
Сериал начинается с «EMBARK NCL Spotlight Series», двух эпизодов, демонстрирующих культовые развлечения уровня Бродвея и Вест-Энда, которые можно найти на всех круизных лайнерах NCL. Первый эпизод приглашает зрителей в Garrick Theatre исторический театр Вест-Энда. Эпизод будет включать выступления «The Choir of Man», а также взгляд изнутри на то, как актеры справляются с этим историческим временем и как талантливые исполнители с оптимизмом смотрят в будущее.

«The Choir of Man», получивший высокую оценку за высокую энергию, живую музыку и хореографию, представляет собой обычных парней, которые исполняют все, от классики до рока. Шоу, которое традиционно проводится в соседнем пабе, подчеркивает важность общности и человеческих связей с помощью серии песен, стихов и задушевных бесед.

«Сейчас более чем когда-либо мы стремимся к общению», - сказал Ричард Амброуз, вице-президент по развлекательным программам Norwegian Cruise Line. «Развлечение объединяет нас, позволяя нам забыть о наших заботах, пусть даже ненадолго. Мы давно выступаем за развлекательное сообщество и стремимся показывать высококлассные представления для наших гостей. Пока театры закрыты, мы хотим поддержать наших коллег артистов с помощью этого эксклюзивного шоу.»